Как
выглядеть стройнее и выше

Желания сбываются! Есть несколько простых правил, соблюдая которые, вы будете выглядеть выше и стройнее.

Стратегия 1

Конечно же, первое и самое очевидное правило – это каблук. Чем выше каблук, тем выше вы будете выглядеть. Если высокий каблук не для вас, выбирайте средний со скрытой платформой. Даже самый низкий каблук добавит несколько сантиметров вашему росту. Есть такое правило: каблук высотой, например, 7 см делает вас стройнее на 7 кг. Не увлекайтесь! Высота каблука должна сохранить изящность вашей походки.

C1 1C1 2

Стратегия 2

Используйте цвет. Выбрав наряд в одном цвете, вы создадите вертикальную линию, которая сделает вас выше. Это правило лучше всего работает с одеждой темных тонов, но не только с черным. Есть много других интересных оттенков – глубокий синий, темно-серый, индиго, коричневый, бордо.
Можно применить эту же визуальную коррекцию только для линии ног. Выбирайте брюки и обувь одного цвета или юбку, колготки и обувь близких тонов. В теплое время года бежевые туфли в сочетании с платьем или юбкой сделают линию ног длиннее.

C2 1С2 ПлатьеC2 2

Стратегия 3


C3

Создание вертикальных линий с помощью одежды и аксессуаров сделают вас стройнее и выше. К ним относятся не только видимые линии цвета, а так же линии швов, разрезов, карманов, заутюженных стрел на передней половине брюк и другая отделка. Оставляя длинные концы шарфа, жакет или пальто расстегнутыми вы так же создаете вертикальные линии. Горизонтальные полосы, ремни в брюках и манжеты, короткие ожерелья, ремешки обуви на щиколотках – все это работает на уменьшение вашего роста.

Стратегия 4

C4

Носите одежду с V-образным вырезом. Он открывает ваши ключицы – одно из самых женственных мест. Кроме того, спускаясь углом от плеч, он удлиняет шею и создает иллюзию более стройной талии. Если вы надели топ с круглым вырезом, то длинная цепочка с кулоном создаст нужный V-образный вырез.

Стратегия 5

С5 3

Длинные топы, блузки и жакеты забирают сантиметры ваших ног. Когда ноги смотрятся короче, вы выглядите ниже. Выбирайте одежду для верхней части, край которой выше, чем нижняя часть бедра!

Определить особенности вашей фигуры и узнать различные методы визуальной коррекции именно для вас, вы сможете на консультации по анализу вашего стиля

Заказать

Позвоните для бесплатной консультации по услугам персонального стилиста — и вы увидите, как легко начать изменения!

Клиенты и Партнеры