Секреты
онлайн шопинга

  • Секреты онланй шопинга
  • Советы для онлайн шопинга
  • Советы для онлайн шопинга
  • Советы для онлайн шопинга
  • Советы для онлайн шопинга
  • Советы для онлайн шопинга
  • Секреты онланй шопинга

1. Что покупаем

Важное правило подготовки к шопингу — цель и список нужных покупок. Так вы исключите импульсивные приобретения и то, что не является важным для вас сейчас.

2. Когда покупаем

Лучшие дни для онлайн шопинга — вторник и среда. В эти дни большинство ритейлеров создают специальные предложения и пополняют ассортимент новинками.

3. Как покупаем

Итак, вы уже на сайте. Перед вами множество разделов — Новинки, Дизайнеры, элементы гардероба по категориям — Платья, Жакеты, Брюки и т.д. С чего начать?

Стратегия 1

Советы для онлайн шопинга


Если вы знаете, что вам нужно, начинайте с вещей этой группы. Сначала подбирайте одежду, затем обувь, украшения и аксессуары.
Лучше начинать с более требовательной части тела. Например, если обычно вам сложнее подбирать топ и блузу, то начинайте с верха. Если сложнее найти юбку или брюки, то начинайте с них.

Стратегия 2

Если цель вашего шопинга — найти новое, внести разнообразие в ваш гардероб, то начинайте с разделов Новинки и Тенденции сезона. В этом случае, не устанавливайте привычные фильтры по цвету, силуэту, длине и т.п., так как можно не увидеть самое интересное, что выходит за рамки ваших ожиданий. Дайте волю воображению и добавьте что-то необычное, новое и неповторимое в свой стиль.
 
Советы для онлайн шопингаСоветы для онлайн шопинга
Советы для онлайн шопинга














В любом случае, выбрав определенную вещь, подумайте с чем вы сможете ее носить. Если дополняющие элементы уже есть в вашем гардеробе — отлично. Если нет, то продолжите поиск по сайту, ориентируясь на перечень вещей из пункта 1.

4. Индивидуальность

Не поддавайтесь влиянию раздела Популярное. Во-первых, часто ритейлер размещает в этом разделе то, что ему надо продать. Во-вторых, вы же не хотите выглядеть как все. Главный ориентир — это запланированные покупки и ваш индивидуальный стиль.

5. Правильный размер

Советы для онлайн шопинга


Обязательно обращайте внимание на информацию о росте модели. Это дает представление о том, как вещь будет смотреться на вас и какой размер лучше приобрести. Для этой же цели читайте отзывы покупателей. В ним можно найти важную информацию о соотношении реальных объемов, роста и размера, а так же о качестве ткани, цвете и многое другое, не указанное продавцом.

6. Оплата и Условия

Советы для онлайн шопинга


Помните, что по статистике, расплачиваясь банковской картой, а не наличными деньгами, мы тратим на 30% больше.
Прежде, чем начать онлайн шопинг, инвестировать свое время и финансы, ознакомьтесь с условиями примерки вещей и политикой возврата. И, если вас все устраивает, начинайте!

7. Где покупать

Лучшие ресурсы для онлайн шопинга — www.dressone.store, mytheresa.com, farfetch.com, matchesfashion.com, net-a-porter.com, shopbop.com и theoutnet.com

Также, вы можете заказать шопинг онлайн со стилистом.


Консультант по стилю и имиджу,
Наталья Токарь

Клиенты и Партнеры