Тенденции
моды 2013 (весна-лето)

  • T

МИНИМАЛИЗМ

Тенденции моды 2013 (ВЕСНА-ЛЕТО)Maison Martin Margiela

Тенденции моды 2013Строгие пропорции, минимум деталей, чистые линии и четкие силуэты, лаконичность и ясность.  Отсутствует все ненужное для фокуса на передаче точности информации, что бесценно при нашем общении с миром и самовыражении (Akris и Maison Martin Margiela).

 

ПРОЗРАЧНОСТЬ

Тенденции модыТенденции моды 2013 (ВЕСНА-ЛЕТО)Giambattista ValliЛегкие, невесомые ткани в коллекциях Cacharel, Erdem  и Giambattista Valli одновременно скрывают и обнажают тело. Прекрасная игра обладательницы с окружением. Смотреть, но не прикасаться? Правила вы определяете сами.

 

СЕТКА И ПЕРФОРАЦИЯ

Тенденции модыCeline мода 2013
Обратите внимание на крупную сетку в коллекциях Akris и Celine и, изысканно выполненную одежду с использованием приема перфорации (Balenciaga), которая может быть достойной заменой кружев, если они вам слегка надоели.

 

ЦВЕТОЧНЫЕ ПРИНТЫ И АППЛИКАЦИЯ

Christian Dior

Chanel

Christian Dior Couture

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цветы, словно видимая музыка украшают платья весенне-летнего сезона. С обновлением природы наши чувства пробуждаются и одежда вторит им. Самые изысканные цветочные принты и аппликация были представлены в коллекциях Christian Dior и Chanel.

 

ВОЛАНЫ

Dries Van NotenGucci

Francesco ScognamiglioКрупные воланы в коллекциях Dries Van Noten, Gucci, Francesco Scognamiglio и других дизайнеров украшают одежду, танцуя в такт вашим движениям и добавляя шарм женственному образу, внося свой вклад в тенденции моды 2013.

 

ПОЛОСКИ

Marc Jacobs

EtroChloeГоризонтальные, вертикальные или диагональные. Выбирайте свое направление, учитывая тип фигуры. Отвлекитесь от пронзительных черно-белых и попробуйте этой весной более интересные сочетания (Marc Jacobs, Etro и Chloe).

 

ВЛИЯНИЕ ВОСТОКА

Emilio Pucci

Gabriele ColangeloТенденции моды 2013

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Платья, топы и просторные брюки, кроем или принтами напоминающие национальную одежду Японии и Китая, довольно неожиданны для мегаполиса и тем самым весьма оригинальны. Вдохновляют на эксперименты со стилем дизайнеры Emilio Pucci, Gabriele Colangelo и Etro.

 

ЛЕТНЕЕ ПАЛЬТО

Jil SanderAignerChado Ralph Rucci

Тенденция «Легкое пальто» — прекрасный элемент весенне-летнего гардероба. Отлично сочетается с платьями и брюками, придавая образу изысканность и элегантность.

Выбирайте то, что подходит вашему внутреннему состоянию и утоляет жажду изменений в поиске индивидуальности.

Определить особенности вашей фигуры и подобрать идеальный силуэт одежды, который подчеркнет достоинства, можно на консультации по созданию вашего стиля.

Позвоните для бесплатной первичной консультации по услугам персонального стилиста — и вы увидите, как легко начать изменения!

 

 

Клиенты и Партнеры