Тенденции
моды 2012 (осень-зима)

  • T
  • T

Каждый новый сезон мы наслаждаемся игрой со своим стилем, воображением и предпочтениями. С наступлением осени дизайнеры воодушевляют нас на эксперименты с классикой, мужественностью, роскошью и сексуальностью.

черная кожа

Первой модной тенденцией в этом сезоне является черная кожа.
А что может быть сексуальнее маслянистой чёрной кожи? Вы не ошибетесь, выбрав брутальные кожаные пальто, как Alberta Ferretti, приталенные платья, жакеты с басками и узкие юбки, предложенные нам Cushnie et Ochs, Rodarte и Costume National.
Тенденции моды 2012Тенденции модыТенденции моды 2012 (осень-зима)

МИЛИТАРИ

Встретить осень во всеоружии нам поможет стиль моды «Милитари» — куртки-авиаторы, жакеты-мундиры, брюки-галифе, пальто в стиле армейских шинелей. Кто не хотел бы одержать победу наилучшим образом? Главное правило — носите эти вещи с изящными юбками, шифоновыми блузками и даже вечерними платьями, как нам советуют Isabel Marant, Rodarte, Barbara Bui и Salvatore Ferragamo. Это прекрасно подчеркнет вашу женственность.
Тенденции моды стиль милитариТенденции моды стиль милитариТенденции моды стиль милитари

ДЕНДИ

«Костюм денди» в сочетании с изысканностью речи — модная тенденция осеннего сезона. Он продемонстрирует вашу силу, безупречную элегантность и нежность одновременно. Вы несомненно найдете вдохновение в коллекцих Hermes, Donna Karan и Ralph Lauren.
Стиль "денди"Стиль "денди"Стиль "денди"

 

 

 

 

 

БАРОККО

Золотой нитью наступающей осенью проходит барочная роскошь с парчой, атласом и бархатом.  Коллекции Marchesa, Balmain, Jason Wu переносят нас в викторианскую эпоху и приближают ко двору. Выбирая этот образ, отложите украшения в сторону.
Тенденция БароккоТенденция БароккоТенденция Барокко

 

АКЦЕНТЫ ИЗ МЕХА

Самый современный способ носить мех –  создавая акценты. Цветные накидки (Dsquared), воротники и шарфы (Roland Mouret), вставки на рукавах (DKNY), мех стриженый и с длинным ворсом (Michael Kors). Импровизируйте. В этом сезоне можно все!
Тенденция моды мех Тенденция моды мехТенденция моды мех

 

МНОГОСЛОЙНОСТЬ

Пройти тест на наличие вкуса нам предлагают в игре с многослойностью. Являясь ещё одной модной тенденцией сезона, многослойность отличает узкие однотонные брюки, укороченные до щиколотки, носим с платьем или юбкой.  Классические решения вы найдете в коллекциях Giambattista Valli, а самые смелые и неожиданные у Chanel и Joseph.
Тенденции моды 2012 "многослойность"Тенденции моды 2012 "многослойность"Тенденции моды 2012 "многослойность"

 

ЦВЕТ БОРДО

На смену карамельно-пастельным оттенкам пришли глубокие и насыщенные. Фаворит сезона моды — «бордо», цвет красного вина и новый черный. Сочетайте его с белым, бежевым, серым и другими оттенками для придания благородного вкуса (Diane von Furstenberg, Gianfranco Ferre, Salvatore Ferragamo и Jason Wu).
Стиль моды бордоСтиль моды бордоСтиль моды бордо



Всегда помните, что главное — это вы! Одевайтесь так, как вам подсказывает ваш внутренний мир, выражая свою индивидуальность и отношение к жизни.

Клиенты и Партнеры