Тенденции
моды 2015 (Весна-Лето)

  • Клеш Zac Posen

Брюки-клеш

Клеш Zac PosenКлеш Louis VuittonКлеш Emilio Pucci

It is time to go retro! 70-е — самая яркая тенденция весенне-летнего сезона. Это ли не причина добавить в свой гардероб брюки-клеш, в которых щеголяли все модники того времени? Вдохновение для создания современного образа вы найдете у дизайнеров Zac Posen, Louis Vuitton и Emilio Pucci.

Брюки кюлоты

Кюлоты Sonia RykielКюлоты SportmaxКюлоты Salvatore FerragamoШирокие и укороченные брюки — отличный тренд для высоких и стройных. Если вы не относите свое телосложение к этому типу, но хотите попробовать, то выбирайте однотонные кюлоты темных цветов в сочетании с обувью на каблуке или платформе (Sonia Rykiel, Sportmax, Salvatore Ferragamo). 

Комбинезон

Комбинезон CelineКомбинезон CelineКомбинезон Ralph Lauren

Комбинезон стал униформой модников в этом сезоне. Вы легко найдете модель для любого случая — прогулки в знойный летний день или вечернего мероприятия. В пользу этого предмета гардероба также говорит его особенность визуально увеличивать рост и придавать фигуре дополнительную стройность. Тенденция отмечена в коллекциях Celine, Ralph Lauren и многих других дизайнеров.

Деним

Деним CLДеним Burberry ProrsumДеним Michael Kors

Главная особенность денима этого лета — ровно окрашенный, без потертостей и рваных мест. Дизайнеры использовали эту ткань для платьев, костюмов, пальто и других элементов гардероба. Одежда из денима новой волны была на показах Christophe Lemaire, Burberry Prorsum и Michael Kors.

Ангельская чистота

Кружева ValentinoКружева ChloeКружева Erdem

Кружевные вещи этого сезона непременно белого цвета, супер тонкие и невесомые, деликатно открывающие тело. Они прекрасно подчеркнут вашу чувственность и смелость (Valentino, Chloe, Erdem).

Прима-балерина

Балерина RLБалерина Giorgio ArmaniБалерина Michael Kors

Роскошная тенденция, вдохновленная балетом. Идеально подходит для торжественных мероприятий. Так же есть много способов адаптировать этот тренд для повседневной жизни — сочетайте длинную юбку с футболкой, трикотажным топом с запахом, укороченным топом, демонстрируя природную грацию и харизму. Симпатию к балету ярко продемонстрировали на показах Ralph Lauren, Giorgio Armani  Michael и Kors.

Замша

Замша ChloeЗамша 3.1 Phillip LimЗамша Derek Lam

Замша для лета — мягкая и тонкая. Чтобы создать свежий и современный образ, инвестируйте в замшевые вещи необычного кроя или цвета (Chloe, 3.1 Phillip Lim, Derek Lam). 

Обувь

Обувь Балетки Michael KorsОбувь Сандалии ValentinoОбувь Платформа Saint Laurent

Модный мир во власти балеток с острым носом и шнуровкой вокруг щиколотки (Michael Kors), греческих сандалий (Valentino) и босоножек на высокой платформе (Saint Laurent). Вы обязательно найдете то, что вам по душе.

Используйте модные тенденции, как вдохновение для выражения вашей уникальности, настроения и стиля!

Клиенты и Партнеры