Тенденции
моды 2014 (Весна-Лето)

Используйте модные тенденции, как вдохновение.
  • Тенденции моды 2014 (Весна-Лето)
  • Тенденции моды 2014 (Весна-Лето)
  • Тенденции моды 2014 (Весна-Лето)
  • мода 2014
  • мода 2014
  • мода 2014

Абсолютно Белый

Абсолютно Белый 1

Абсолютно Белый 2

Абсолютно Белый 3

Белый цвет – это состояние. И каждый интерпретирует его по-своему, в зависимости от жизненной позиции. В этом сезоне дизайнеры Giambattista Valli, Chanel и Calvin Klein предлагают носить белый total look.

Пастельные оттенки

Пастель 2 DKNY

Пастель 1 Christopher Kane

Пастель 3 J JS Lee

Нежность, легкость и спокойствие – чувства, которые вызывает у нас пастельная гамма в коллекциях Cristopher Kane, DKNY и J JS Lee. Если вы устали от информационного и событийного потока современного мира, окунитесь в приятную компанию пастели и проведите время в гармоничном спокойствии.

Цветы 3D

Цветы 1

Цветы 3

Цветы 2

Цветочный принт весенне-летнего сезона ожил и заиграл в объемной аппликации. Испытайте очарование легкости и женственности с творениями Dolce & Gabbana, Giambattista Valli и Mary Katrantzou.

Кружева и Прозрачность

Кружева и Прозрачность 1

Кружева и Прозрачность 2

Кружева и Прозрачность 3

Очередной сезон многие дизайнерские дома и, в том числе, Vionnet, Burberry Prorsum и Alberta Ferretti предлагают бесконечное множество идей на тему кружева и прозрачности. Слишком красиво и убедительно, чтобы не заметить.

Арт

Арт 1

Арт 2

Арт 3

Если вы обожаете современное искусство, то вам понравится идея создания личной коллекции в вашем гардеробе из полотен хорошо известных работ Диего Риверы и фото Брассая (Celine, Prada и Jean Charles de Castelbajac).

Сияние

мода 2014

мода 2014

мода 2014

Блеск металла во всех цветах радуги представили дизайнеры Max Mara, Christopher Kane и Diane von Furstenberg, предлагая сиять не только вечером, но и днем. Не оставляйте эту роскошь в шкафу!

Брюки-палаццо

Брюки Палаццо 1

Брюки Палаццо 2

Брюки Палаццо 3

Элегантные брюки-палаццо из легкой, свободно ниспадающей ткани — прекрасная альтернатива длинным юбкам и возможность отдохнуть от узких скинни, не оставляющих шансов воображению. Вдохновение для создания образа вы найдете в коллекциях Paul Smith, Chanel и Rachel Zoe.

Спорт

Тенденции моды 2014 (Весна-Лето)

Тенденции моды 2014 (Весна-Лето)

Тенденции моды 2014 (Весна-Лето)

Спортивный шик – одна из ключевых тенденций весенне-летнего сезона (Rebecca Minkoff, Tommy Hilfiger и Paco Rabanne). Подчеркните совершенство физической формы, данное вам от природы или созданное собственной волей!

Всегда помните, что главное – это вы! Используйте модные тенденции, как вдохновение для выражения вашей уникальности.

Клиенты и Партнеры