Тенденции
моды 2014 (Осень-Зима)

Используйте модные тенденции, как вдохновение для выражения вашей уникальности.

Трикотаж

Трик 2 AcneТрик 1 Stella McCartneyТрик 3 Michael Kors

Комфортно, тепло и практично – самые частые эпитеты к слову трикотаж. Но в этом сезоне трикотаж еще невероятно моден. Чтобы он стал таковым, дизайнеры связали не только свитеры и кардиганы, а также брюки, платья и костюмы. Лучше всего тенденция выражена в нейтральной гамме у дизайнеров Acne, Stella McCartney и Michael Kors. 

Сказочный мир

Сказ 1Сказки Dolce & GabbanaСказка ValentinoЕсли вы любите сказки все еще так сильно, как в детстве, то одна из главных тенденций сезона для вас. Такой наряд определенно привлечет максимум внимания к его обладательнице и предоставит  исключительное право поведать свою сказочную историю первой (Dolce & Gabbana и Valentino). 

60-е и 70-е

60 G70-е 2 Burberry Prorsum70-е 3 Michael Kors

Легендарные 60-е многих оставили неравнодушными, интригуя тех, кто в них не жил. Мини платья трапециевидной формы — одна из самых узнаваемых особенностей стиля этого десятилетия (Gucci). В 70-х платья опустились ниже колен, приобретая более естественные и женственные формы (Burberry Prorsum и Michael Kors). Придайте свежий импульс стилю того времени, которое вам ближе.

Пончо и Кейп

Пончо и Кейп 1 Ralph LaurenПончо и Кейп 3 ValentinoПончо и Кейп 4 Valentino

Пончо и кейп — изысканная альтернатива пальто, но с оттенком театральности. Между собой они отличаются кроем. Пончо — это ткань прямоугольной формы с отверстием для головы (Ralph Lauren). Несмотря на то, что в переводе с английского “cape“означает накидка, изделие имеет скроенную линию плеча, а так же воротник, капюшон, карманы и другие элементы. Укороченный кейп прекрасно сочетается с узкими брюками и высокими сапогами. Кейп в полную длину создает более женственный образ (Valentino).

Спорт

Спорт 1 Paco RabanneСпорт 2 Paco RabanneСпорт 2 Prada

Крупные цифры, сетка, застежка-молния, тренировочные брюки и слегка мешковатые легинсы — увлечение спортом не проходит и все больше предметов гардероба приобретают его динамику. Какой вид спорта предпочитаете вы? Смело переносите его элементы в любой образ (Paco Rabanne и Prada).

Милитари

Военный Стиль 1 Isabel MarantВоенный Стиль 2 DaksВоенный Стиль 3 Guy Laroche

Военный стиль в этом сезоне не заигрывает с женственностью, как прежде (весна-лето 2014). Пальто в стиле солдацких шинелей, широкие плечи, высокие ботинки,  преобладающий цвет – конечно же, хаки. Тенденция выражена без излишеств, по всем правилам и строгости у дизайнеров Isabel Marant, Daks и Guy Laroche. 

 

Яркий мех

Мех DGМех 3 ChloeМех 2 Mar

Дизайнерская фантазия Dolce & Cabbana, Chloe, Marni вдохновляет. Яркий цвет меха, длинный ворс и сложная выделка — в этом сезоне мех должен быть именно таким, без полумер. Тенденция для смелых и тех, кому нравится купаться в облаке внимания окружающих.

Дубленка

Дубленка 1 SacaiДубленка 3 PradaДубл 2 Altuzarra

Очень привычная для нас дубленка стала самой модной верхней одеждой текущего сезона. Дизайнеры предложили нам всевозможные варианты – куртки и пальто, мехом внутрь или наружу, естественных оттенков или с блеском (Sacai, Prada, Altuzarra). Вы обязательно найдете то, что вам по душе.

Используйте модные тенденции, как вдохновение для выражения вашей уникальности, настроения и стиля!

Клиенты и Партнеры