Тенденции
цвета 2012 (осень-зима)

ВЗРЫВ ЦВЕТА
  • color

6 самых ярких цветов сезона

Мандариновый оранжевый

Тенденции цвета 2012Тенденции цветаТенденции цвета 2012Мандариново — оранжевый цвет воодушевляет и символизирует радость. Соединяет в себе страсть красного и энергию желтого. Создает резкий и смелый контраст в сочетании с черным.

Королевский синий

Тенденции цвета 2012Тенденции цвета 2012Тенденции цвета

Благородный, яркий и очень насыщенный синий. Освежает в сочетании с белым и создает выразительный контраст с черным, который подчеркивает его глубину и серьезностью.

Бордо

Тенденции цветаТенденции цветаТенденции цвета

Одной из тенденцией цвета 2012 является «Бордо» — Сочный винный цвет с привкусом надменности. В сочетании с другими цветами — привередлив. Несмотря на это, создает изысканные комбинации с серо-голубым, бежевым, горчичным желтым, синим и черным.

Горчичный желтый

6 Самых ярких тенденции цвета сезона6 Самых ярких тенденции цвета сезона6 Самых ярких тенденции цвета сезона

Шикарная интерпретация желтого для осени. Горчичный желтый элегантен в комбинации с черным или шоколадным коричневым, создает який и радостный образ с оттенками красного.

Шоколадный коричневый

Тенденции цвета 2012 (осень-зима)Тенденции цвета 2012 (осень-зима)Тенденции цвета 2012 (осень-зима)

Следующей тенденцией цвета года является «Шоколадный коричневый» — Цвет кофе и шоколада — роскошный осенний оттенок коричневого и для вечера во все времена. Сочетая разные текстуры одного оттенка, раскроете его глубину и уверенность в себе.

Венецианский красный

Тенденции цвета 2012Тенденции цвета 2012Тенденции цвета 2012 (осень-зима)

Красный с рыжеватым оттенком или венецианский красный обеспечит вам внимание окружающих. В этом цвете меньше серьезности, но больше торжества.

Открывайте новое, экспериментируйте и наслаждайтесь результатом!
Как создать смелые и выигрышные цветовые сочетания именно для вашего типа внешности, вы узнаете на консультации по цветовому анализу.

Вы откроете свои лучшие цвета, а так же получите рекомендации по подбору одежды и аксессуаров.

 

Клиенты и Партнеры