Тенденции
цвета 2013 (весна-лето)

БЕЛЫЙ

Alexander Wang

GucciТенденции цвета 2013 (весна-лето)Белый всегда актуален, но этим летом он на пике популярности. Эффектный и романтичный образ — сочетание тронутой солнцем кожи и белого — цвета нежности, искренности и чистоты (Alexander Wang, Gucci и DKNY).

 

ГОЛУБОЙ

Jonathan SaundersChristian Dior CoutureТенденции цвета

Тенденция «Дымчатый голубой» – один из самых утонченных оттенков сезона. Как легкий бриз океана освежает нас в жаркий день. Завораживает  своей легкостью и безмятежностью в коллекциях Jonathan Saunders, Christian Dior Couture и Peter Som.

 

КРАСНЫЙ МАК

Marc JacobsJonathan SaundersТенденции цвета 2013 (весна-лето)      Cоблазнительный и чувственный оттенок красного продемонстрирован в коллекциях Marc Jacobs, Jonathan Saunders и Proenza Schouler. Цвет смелости и решительности ассоциируется с радостью к жизни и любовью к приключениям. Вас обязательно заметят.

 

ЗЕЛЕНЫЙ

Tadashi Shoji

Diane von Furstenberg

Reem AcraИзумрудный — оживляющий оттенок зеленого. Выбрав наряд такого цвета вы создадите роскошный и запоминающийся образ (Tadashi Shoji, Diane von Furstenberg и Reem Acra).

 

СИНИЙ

Dries Van NotenТенденции цвета 2013Barbara BuiЕщё одной тенденцией цвета 2013 года является «Монако» — классический глубокий оттенок синего предложили нам в коллекциях Dries van Noten, Elie Saab, Barbara Bui и других дизайнеров. Цвет мудрости, включающий в себя стабильность и глубину одновременно.

 

ЛЬНЯНОЙ БЕЖЕВЫЙ

ValentinoТенденции цветаVictoria BeckhamТеплый и тонкий оттенок бежевого создает трогательный образ (Valentino, J.Mendel и Victoria Beckham). Выбирайте этот цвет, когда хотите остаться незамеченной или используйте, как фон для создания ярких акцентов.

 

ФИОЛЕТОВЫЙ

J.MendelVera WangTadashi Shoji

 

 


 

 

 

 

 

 

Фиолетовый вернулся к нам нежным оттенком африканской фиалки (J.Mendel Tadashi и Shoji) и более насыщенным (Vera Wang). Придает шарм и магию очарования вашему образу.

 

ЖЕЛТЫЙ

Тенденции цвета

DaksDaksОбратите внимание на свежий и невесомый оттенок желтого в коллекциях Carolina Herrera и Daks. Создает гармоничное сочетание с дымчатым голубым и легким фиолетовым. Прекрасная альтернатива белому.

Цвет создает волнение и прикасается к вашим чувствам. На консультации по цветовому анализу вы узнаете ваши лучшие цвета, а также получите профессиональные советы по подбору одежды, аксессуаров, макияжа и цвета волос.

Позвоните для бесплатной первичной консультации по услугам персонального стилиста и вы увидите, как легко начать изменения!

 

 

Клиенты и Партнеры