Советы
для шопинга

Несколько советов, которые сделают процесс покупок приятным и эффективным
  • Советы для шопинга
  • шопинг
  • шопинг
  • Создание индивидуального стиля

    photo @mildagud

  • Советы для шопинга

Некоторым нравится делать шопинг, а кому-то не очень. Я отношусь к тем, кто его обожает! Предлагаю вам несколько советов, которые сделают процесс покупок приятным и эффективным.

  1. Идите в магазин только когда вам действительно что-то нужно. Всегда имейте при себе список вещей, который вы составили при сортировке своего гардероба и записали в телефон. Даже, если поход в магазин окажется незапланированным, список необходимых вещей поможет вам не отклониться от верного курса.
  2. Заранее определите сумму, которую вы можете инвестировать в пополнение вашего гардероба. Запишите эту сумму в список покупок и придерживайтесь ее – так вы будете чувствовать себя уверенно и удовлетворены количеством денег, которые потратите.
  3. Большую часть денег запланируйте для вещей, которые составляют основу вашего гардероба и которые вы носите чаще остальных.
  4. Создание стиляПо возможности, берите с собой наличные деньги. Исследования показывают, что мы тратим на 30-50% больше, если рассчитываемся пластиковой картой. Магия пластика не дает нам ощущения траты реальных денег. Кроме того, рассчитываясь наличными деньгами, импульсивные покупки привлекают нас гораздо меньше.
  5. Выбирайте лучшее время для шопинга. Как правило, это первая половина дня со среды по пятницу. Магазины уже пополнили свой ассортимент после выходных, продавцы свободны и рады вам, количество покупателей наименьшее. Вы сохраните хорошее настроение и бдительность.шопинг
  6. Идите в магазин одни — вас никто не будет отвлекать и проецировать свои желания, советуя приобрести что-либо. Наденьте то, что вам нравится и сделайте легкий макияж – так, отражение в зеркале примерочной будет больше вдохновлять вас . Берите с собой небольшое зеркало, чтобы оценить вид сзади.шопинг
  7. Если вы примерили вещь и сомневаетесь в покупке, дайте себе время подумать – сходите в другой магазин или зайдите в кафе и отдохните некоторое время от примерок. Подумайте, имеются ли в Вашем гардеробе вещи для сочетания с новой или покупка потребует дополнительных инвестиций. Если желание не оставило вас, тогда вернитесь и приобретите это!
  8. Не покупайте вещь по причине того, что она на распродаже и цена на нее очень низкая. Даже в этом случае проанализируйте действительно ли она нужна вам, а именно — входит ли в ваш список покупок и не влечет за собой превышение бюджета, который вы определили.
  9. Время распродаж — удобный период для стильных экспериментов и покупки вещей, которые заменят изношенные. Заранее оцените состояние ваших любимых пальто, жакетов, брюк и других вещей, которые вы носите чаще остальных. Наверняка, найдете несколько, которые отслужили свой срок.
  10. Покупайте модные вещи сезона, только если они подходят вашему телосложению, темпераменту, характеру стиля и образу жизни. Вы всегда будете выглядеть роскошно, если вещь отражает вашу индивидуальность.
  11. Есть важное Правило 3-х вещей — прежде, чем купить вещь, вспомните, как минимум три предмета из вашего гардероба, с которыми вы сможете ее сочетать. Если таких нет, то новая покупка повлечет за собой дополнительные расходы. Это надо учесть заранее.
  12. Прислушивайтесь к своему телу. Чем правильнее одежду вы выбираете, тем больше ваше тело будет «чувствовать», что является правильным для вас!Советы для шопинга

Шопинг – это просто! Выбирайте вещи, которые подходят вам и вдохновляют вас. Покупайте вещи, которые создают гармоничные образы и вы создадите эффективный гардероб из вещей, которые вы любите!

Для наиболее эффективного шопинга узнайте особенности вашей фигуры, психотип и ваши лучшие цвета на консультации персонального стилиста.

Клиенты и Партнеры